Какой ОКВЭД необходимо выбрать, если компания оказывает агентские услуги?
Здравствуйте. Какой ОКВЭД необходимо выбрать, если компания оказывает агентские услуги по предоставлению вагонов? В действующем классификаторе отсутствует данный вид деятельности.
, Mariya Lahmakova, г. Красноярск
Дарья Александрова
Уважаемая Мария, здравствуйте!
Возможно, вам подойдут следующие коды ОКВЭД:
77.39 – Аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки
ИЛИ
77.39.12 − Аренда и лизинг железнодорожного транспорта и оборудования
Эта группировка включает:- прокат и аренду прочего автомобильного транспорта и оборудования, без оператора, используемых как промышленные средства производства: двигателей и турбин; станков, горного и нефтепромыслового оборудования, профессиональной радио- и телевизионной аппаратуры и аппаратуры связи, оборудования для производства кинофильмов, контрольно-измерительной аппаратуры, прочих машин и оборудования научного и промышленного назначения;- прокат и аренду сухопутных транспортных средств соператором (кроме автомобилей): мотоциклов, автофургонов и прицепов для жилья и т. д., железнодорожного транспорта
С уважением, Дарья!