Утеря номеров
машина зарегистрирована в Волгоградской области г Волжский .Уехали в г Ульяновск, там украли номера Обратилась В ГБДД пришел Участковый описал и сказал что напишут отказ в уголовном деле .Как перегонять машину без номеров и что делать дальше?
, Наталья, г. Волгоград
Алексей Сязин
Вам необходимо получить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и с ним ехать в г.Волжский. Там по месту регистрации в МРЭО пишите заявление на получение новых номеров, прикладываете постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, оплачиваете государственную пошлину и получаете номера. Если по дороге Вас остановят сотрудники ДПС, то Вы им предъявляете постановление об отказе в возбуждении уг. дела. Вот и всё.
Не забудьте оценить ответ. Удачи!