Как передать право собственности на квартиру своему родственнику?
Квартира после приватизации в общей совместной собственности( доли в квартире не выделены) , мать и двое совершеннолетних сыновей. Как одному из сыновей передать право собственности в пользу другого если он не имеет возможности приехать в регион нахождения квартиры. Временно находится в Белоруссии
, Людмила, г. Хабаровск
А можно просто подарить право собственности ( квартира в общей собственности) без выделения долей