Надо ли направлять ответчику копии приложений к исковому заявлению?
Здравствуйте! АПК РФ обязывает истца направить ответчику копию искового заявления. Скажите пожалуйста, стоит ли направлять ответчику копии приложений к исковому заявлению или можно направить копию самого искового заявления? Как это отразится на судебном процессе и решении суда?Обязательно ли дожидаться уведомления о вручении заказного письма с копией искового заявления для того чтобы направить пакет документов в суд или достаточно всего лишь квитанции об отправлении?Нужно ли делать опись вложенных документов при отправлении копии ИЗ ответчику?