Участие в программе "Молодая семья", если в собственности половина квартиры
Здравствуйте! Имеем ли мы право на участие в программе Молодая семья, чтобы улучшить свои жилищные условия находясь в такой ситуации!? Мне 32 года, моему супругу 37. У нас двое детей, 4 и 6 лет. Мы проживаем с моими родителями в одной квартире на площади 63 кв.м. В моей собственности находится 1/2 квартиры. Можем ли мы получить статус нуждающихся в улучшении жилищных условий!?) Заранее благодарю)
, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Для участия в программе Молодая семья у участвующих в программе не должно быть никакой собственности из жилья.