Как оформить дополнительные квадратные метры земли?
У меня есть участок в Чебоксарах площадью 600 кв. метров под садоводство но фактически я занимаю около 893 кв. метров уже более 20 лет. Согласно дачной амнистии решил узаконить эти лишние сотки 293 кв. метров. Собрал необходимые документы, замежевал участок полностью и подал документы в Земельное управление города Чебоксары. Где мне объяснили, что положено только десять процентов от имеющейся площади, итого 660 кв. метров и всё, но по закону есть минимум и причем тут десять процентов. Спасибо Вам заранее за ответ.