Возможна ли продажа кофе через кофе-машины и кондитерской продукции?
С городом заключен договор на размещение НТО по реализации мороженого,прохладительных напитков. Возможна продажа кофе счерез кофе машины,кондитерской продукции
, Валерий, г. Нарьян-Мар
Андрей Косоруков
Размещение НТО в Евпатории осуществляется в соответствии с Постановлением Администрации г. Евпатория Республики Крым от 18 января 2017 г. N 86-п «Об утверждении порядка размещения и функционирования нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым в новой редакции»
Продажа кофе с использованием кофе-машины и кондитерской продукции возможна через объект организации общественного питания, не имеющих зала обслуживания населения.
Так вопрос был возможна ли продажа кофе и кондитерской продукции в данном НТО ?
Продажа кофе возможна в НТО, об этом я выше указывал, в соответствии с договором, о котором вы говорили и порядком размещения и функционирования нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым, утвержденным Постановлением Администрации г. Евпатория Республики Крым от 18 января 2017 г. N 86-п.