Есть ли какие-нибудь права на жилье в данном случае?
Добрый день. Вопрос такой. Муж оформил собственность на дом до нашего брака. Земля оформлена уже в браке. Я брала кредит на внутреннюю отделку, так же до брака. Сейчас идет развод, претендию ли я на что то. Так же муж грозит выселить нас с детьми из дома, перекрыть все коммуникации. Прописаны в доме, двое несовершенолетних детей. Что мне делать в данной ситуации
, Светлана, г. Екатеринбург