Приобретение квартиры за счет средств материнского капитала, если есть долги
Я купила своей дочке квартиру в кредит, выплатила кредит досрочно, квартиру я оформила на себя, т.к. мало доверяю зятю. Зять тем временем( без моего ведома) взял грузовую машину в кредит где моя дочь шла поручителем, машина старая сломалась уже насовсем, оплачивать кредит они не могут, долг по кредиту около 800 000 руб. Был суд, проценты у них уже не идут. Долг так и висит. У них 2 детей, получили материнский сертификат, теперь я эту однокомнатную квартиру продала+ материнский сертификат решили купить+ еще мои средства, решили купить им 3 ком. квартиру, квартира с долями на детей, но в регпалате сделку приостановили из-за их долга. Что мне делать, ведь по сути это не их деньги, каким образом можно оформить квартиру? Заранее спасибо.