Возникнут ли у меня проблемы с получением гражданства?
Я гражданин Армении. По программе возвращения соотечественников я переехал в РФ. У меня есть РВП. Весной буду подавать заявление на получения гражданства.
Пока я был в Армении я учился и у меня была отсрочка от армии. Но так как я переехал в РФ меня отчислят с вуза и у меня пропадёт отсрочка. Летом будет призыв в армию, на который я не пойду, так как я в РФ, и скорее всего попаду под розыск. Может ли розыск в Армении помешать моему получению гражданства.