Какие документы нужно отдать председателю для получения заброшенного участка?

Какой документ написать председателю дачи для начала владения с целью оформления ее открыто, по доброй совести заброшенного участка земли у которой нет живого владельца а наследников нет

, Влад, г. Туапсе
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Для начала хотя бы справку, что дачный участок столько-то лет обрабатывается  вами, вы им пользуетесь и оплачиваете взносы с такого-то периода. Это по вашему вопросу. Но ситуация здесь может быть гораздо сложнее и труднее.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.

Влад
Клиент, г. Туапсе

В том то и дело что председатель не хочет разрешать обрабатывать участок, и взносы не берет - видимо.