Может ли человек быть владельцем квартиры, если уже оформлена дарственная?
подскажите свекровь сделала дарственную на мужа,он станет хозяином после ее смерти, он прописан в квартире, но квитанции приходят на ее имя, дарственную я не видела, может ли она являться хозяйкой квартиры или нет?
, екатерина,
Марат Файзуллин
Здравствуйте Екатерина! Если как Вы указали, сделка дарения состоялась, соответственно с момента ее государственной регистрации в Росреестре, полным собственником квартиры стал ее муж. Указание в квитанциях ее имени ни чего не говорит и большого значения не имеет.