Можно ли отказаться в ГИБДД от признания своей вины?
Здравствуйте, я попал в дтп и признал вину, могу ли я приехать в гаи и отказаться от своего решения принятия вены?
, Роман, г. Томск
Умар Борлаков
Здравствуйте! Можете, но степень вины участников ДТП, в любом случае будет устанавливаться сотрудниками полиции, исходя из обстоятельств ДТП, об'яснений участников и очевидцев. Если административный материал уже составлен, вы можете его оспорить в суде.