Как я могу узнать точную сумму пенсий бабушек, если они живут в другом регионе?
Здравствуйте!Как я могу узнать точную сумму пенсий бабушек,если они живут в другом регионе,а деньги получает другой человек по доверенности?
, марат, г. Чебоксары
Виктория Суворова
Здравствуйте Марат,
Как я могу узнать точную сумму пенсий бабушек, если они живут в другом регионе, а деньги получает другой человек по доверенности?
марат
Ваши бабушки лишены дееспособности а другой человек (Вы) назначен опекуном? Если нет, то информацию о размере пенсии Вам никто (ни Пенсионный фонд ни Банк) не предоставят.
узнать точную сумму пенсий бабушек,
марат
Можете спросить у своих бабушек или у человека, который получает пенсию по доверенности. Если Вам предоставят такую информацию добровольно.
С уважением, Суворова Виктория.