Как узнать информацию по акту об АПН на портале Гос услуг?
Наткнулся случайно !!! В гос услугах ,но что за штраф понять не могу ! Может мне кто ни будь объяснить за что это !?!Акт по делам об административных правонарушениях №5-112/43/2016 от 22.03.2016
35275/16/60045-ИП от 01.08.2016
- Скриншот 2018-02-24 10_18_11.png
, Сергей Юрьевич Кузнецов, х. Русский
Елена Бурова
Здравствуйте. Сергей Юрьевич,
здесь только реквизиты Вашего исполнительного производства. Либо если в акте есть какие — то ссылки на статьи, напишите их сюда, мы поможет дать пояснения по статьям, либо обратитесь в службу судебных приставов в вашем населенном пункте для выяснения положения дел по указанным Исполнительным Проихводствам. Если остались вопросы можете их задать. если ответ был Вам полезен поставьте +