Оформление основного договора купли-продажи без указания ячейки для перечисления денег банком
Добрый день. В основном договорекупли- продажи ( сделан по предварительному договору) не указан номер счета продавца куда банк после предъявления документа о продажи перечислит деньги ( ячейки нет). Правомерный ли такой договор и как будут перечислены деньги, если счет не прописан. Спасибо.
- CAM13697.jpg
, Марина, г. Тверь
Павел Попов
Здравствуйте! Такой договор регистратор должен приостановить для исправления недочётов в договоре. Подадите новый договор на регистрацию с правильными реквизитами и сделку пропустят.