Как получить справку о всех прописанных в квартире с момента ввода дома в эксплуатацию?
Нужна справка по всем гр-нам, которые были прописаны в квартире за все время с момента ввода дома в эксплуатацию (1967г). Как её можно получить официально? Обычно этот документ называют архивной выпиской из домовой книги. Ходил в МФЦ (паспортный стол), где хранятся эти книги. Мне выдали архивную выписку из домовой книги, но с момента моей прописки в квартире (1995г). Информацию по ранее прописанным выдавать отказались, сослались на закон о персональных данных. Узнал, что официально этот документ можно получить по адвокатскому запросу. Так ли это? И что это за запрос? Кто его может сделать?