Цена на оформление доверенности у нотариуса на юристов по делу о банкротстве
Какова будет цена на оформление доверенности у нотариуса на юристов для оформления банкротства
.
, Дарья, г. Екатеринбург
Эдуард Шалин
Здравствуйте, Дарья!
За удостоверение прочих доверенностей, требующих нотариальной формы в соответствии с законодательством Российской Федерации взимается госпошлина в размере 200 рублей+ услуги правового и технического характера. В результате подучается около 2000 рублей. В любом случае полную стоимость необходимо уточнить у нотариуса, поскольку услуги правового и технического характера утверждаются региональной нотариальной палатой.
Антон Евдокимов
1000 р. общая доверенность, +300 р. за дополнительного представителя. Обязательно напомните нотариусу, что бы доверенность была оформлена в соответствии с Законом о банкротстве.