Как оформить землю в собственность, если есть свидетельство на нее от 1994 года, но межевания нет?
Добрый день. У меня свидетельство на землю 1994 года. Как его переоформить. Межевания не было.
, Илья, г. Самара
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в МФЦ с заявлением о регистрации права собственности на земельный участок и постановке его на кадастровый учет.
С собой необходимо иметь: оригинал свидетельства на землю 1994 года + копию, паспорт, оплаченную государственную пошлину.
Межевание участка можно провести после регистрации права собственности в ЕГРН.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна