Можно ли узнать о наличии собственности у человека в Израиле?
возможно ли узнать есть ли у человека недвижимость израиле и, если можно, то сколько это стоит. спасибо
, александр, г. Санкт-Петербург
Снежана Шафранова
Доброго времени суток!
Данную информацию вы можете не можете получить самостоятельно, только после обращения в суд, по запросу суда.
Подобная информация предоставляется только по запросам суда и следственных органов.
Если есть желание точно выяснить всё до суда, тогда имеет смысл обратиться в частную организацию, которая непосредственно находится в Израиле. Вам в Российской Федерации нигде такой информации не предоставят.
Удачи.
Спасибо, всего добрового!