Оформление земли в собственность по договору безвозмездного пользования на 6 лет
Существуют ли грантии получить участок в собственность по такому договору . Участок выделили на 6 лет. Сможем ли мы оформить его в собственность потом. Хотим дом построить. Может нужно дополнительное соглашение?
- IMG_20180224_215414.jpg
- IMG_20180224_215449.jpg
- IMG_20180224_215611.jpg
- IMG_20180224_215630.jpg
, Мария, г. Балаково
Рагим Сефиханов
Каких-либо гарантий того, что земельный уасток будет предоставлен Вам в собственность указаный договор безвозмездного пользования не дает. Если Вы ходите в число лиц, имеющих право на бесплатное получение земельного участка, то администрация должна предоставить Вам его по соответствующему основанию в собственность, а не в безвозмездное пользование.