Каковы последствия, если выписали требование-штраф за тонировку?
Сегодня Выписали требование
Как лучше сделать чтобы не снимать тонировку ? И можно ли вообще так сделать.
, Сергей, г. Саранск
Виталий Усенко
Если учесть, что у нового стекла пропускная способность не больше 80 — 95%, а разрешено затемнять согласно регламенту не более, чем на 70%. Если у Вас этот показатель тонировки не подпадает под этот коэффициент, тогда снимайте эту тонировку.