Правомерен ли арест карты Сбербанка в данном случае?
Здравствуйте, у меня орестовали карту Сбербанка за пользование сетью интернет "Ростелеком", точнее за долг. Интернет этой формы я отключила три года назад, деньги сняли без всякого предупреждения.
, Екатерина, г. Красноярск
Марина Биржевая
Добрый день! Следует обратиться к судебному приставу — исполнителю по Вашему месту жительства и выяснить на основании какого судебного акта возбуждено исполнительное производство. Вероятнее всего в отношении Вас вынесен судебный приказ. Если вынесен судебный приказ, нужно его получить в суде и в течении 10 дней со дня получения подать возражения относительно его исполнения.