8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять судимость и куда нужно обратиться?

Здравствуйте. В 2004 году был осужден по ст.161 ч. 2 на 1.6 года. Преступление было совершено в момент несовершеннолетия. Отбыл срок и по настоящее время не привлекался. В жизни на данный момент испытываю неудобства из-за этой судимости. Подскажите как мне избавиться от неё и аннулировать. Хочу идти в в/ч на контракт в росгвардию.

, Дмитрий, г. Киров

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

1.ваша судимость — ваша пожизненная ноша, даже будучи погашеной, она храниться в картотеке.

2. по такой статье у вас пожизненное ограничение на службу в армии, полиции и т.п. 

0
0
0
0

Здравствуйте. В соответствии со ст. 9 Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации, утвержденного постановлением Верховного Совета Российской Федерации 23 декабря 1992 года N 4202-1 гражданин Российской Федерации не может быть принят на службу в органы внутренних дел, если он имел или имеет судимость.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Какие документы и куда мне нужно обратиться?
Добрый день! Я являюсь соучредителем фирмы по продаже машин. Хочу выйти из фирмы. Какие документы и куда мне нужно обратиться? Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4976391, Наталья, г. Железногорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, брат погиб на сво, год назад нас две сестры, нам выплатили по2, миллиона, и всё, награду даже не дали, куда нам нужно обратится и какие выплаты нам положены?
Здравствуйте, брат погиб на сво, год назад нас две сестры , нам выплатили по2,миллиона , и всё, награду даже не дали, куда нам нужно обратится и какие выплаты нам положены?
, вопрос №4976315, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я участник сво хочу досрочно снять судимость и чтоб пагасла, и не было записи в справке с госуслуг что судим что делать какой алгоритм моих действий
Я участник сво хочу досрочно снять судимость и чтоб пагасла , и не было записи в справке с госуслуг что судим что делать какой алгоритм моих действий
, вопрос №4975778, Олег, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как снять судимость из базы данных МВД?
Здравствуйте. 8 лет назад был судим. Без рецидивов без нарушение. Семья дети работа на сегодняшний день. Как снять судимость из базы данных МВД?
, вопрос №4974393, Расиф, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Законно ли это и куда можно обратиться с жалобой?
Ребенка 10 лет заставили проголосовать за благоустройство территории без согласия родителей. Законно ли это и куда можно обратиться с жалобой?
, вопрос №4973947, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.02.2018