Порядок таможенного оформления при повторном выезде из РФ на личном авто
Здравствуйте,вопрос по временному ввозу автомобиля.Я гражданин РФ имею Европейский ВНЖ,в июне 2015 въехал из Латвии в РБ оформил временный ввоз и выехал в РФ из РФ в июле 2015 выехал в Финляндию.Хочу этим летом ехать на том же авто, транзитом через РБ в Украину.Будут ли у меня проблемы на таможне РБ? ( Копию временного ввоза- вывоза авто 2015 года имею) Спасибо.