Каковы последствия, если не плачу за кредит с ноября 2017 года?
Здравствуйте, взяла кредит в банке в феврале 2017 года, последнее оповещение об оплате было в ноябре, я перестала платить, т.к смс оповещения не приходили, и я забыла про кредит, что мне будет за это?до оператора дозвониться не могу
, Диляра, г. Уфа
Татьяна Павлова
Добрый день. Вам нужно приехать в банк и обратиться в отдел по задолженности. Возможно Вам начисляют пени за неуплату. В банке Вам предложат варианты погашения кредита.
Ольга Александровна Гамзова
К сожалению ваша забывчивость не является основанием для списания долга. Вероятнее всего банк обратится в суд и взыщет с вас задолженность вместе с процентами в судебном порядке.