Аренда земельного участка,на котором ранее располагался ДОСААФ
Хотим взять в аренду землю на которой ранее располагался досаф, для сборной юношеской спортивной команды и для развития туризма ( дельта, парапланеризм), прийдется ли платить за аренду, и участвовать в тендере?
, Наталья, г. Москва
Андрей Кожеваткин
Кто собственник земли! Если муниципалитет то да. С начало заключите краткосрочный на 30 дней потом будете участвовать. Если собственник частное лицо или компания то нет или на усмотрения собственника