Как получить паспорт в 30 лет, если до этого он не был получен?
добрый вечер. у моего знакомого такая ситуация он не разу не получал паспорт потому что находился в метах лишения свободы когда ему надо было получать паспорт в 14 лет,он отбывал срок и пока он сидел него умерла мама,и уже ему сейчас 30лет. куда ему обратиться и что нужно сделать для этого
, анастасия,
Сабина Камалутдинова
Здравствуйте! Вашему знакомому надо обратиться в паспортный стол, заполнить заявление, собрать необходимые документы.