Можно ли забрать свои документы за 2 дня до отчисления из колледжа?
Можно ли забрать свои документы ,за 2 дня до отчислением из колледжа.Отдадут ли?
(мало текста пишу просто текст)
, Евгения Басаева, г. Томск
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Документы — Ваши, забрать не только можно, но и нужно.
Хорошо, если Вы сохранили расписку, которую Вам выдал колледж при поступлении, где указан перечень предоставленных Вами документов. Это, как правило, аттестат об основном или среднем общем образовании, фотографии — х шт, медицинская справка 086-у и т.п.
Важно — это справка о периоде обучения в данном колледже, с изученными дисциплинами, часами и оценками.
С уважением,
Я просто волнуюсь что не отдать завтра,скажут мол ждите отчисления.
Добрый день,
По общим правилам, отдают в день прекращения отношений, — отчисления.
Справку о том, что учитесь в данном колледже, можете получить.
С уважением,