Как привлечь к уголовной ответственности сына,если он ежедневно вымогает деньги у матери?
Сын наркоман ежедневно вымогает деньги у матери пенсионерки,угрожает порчей имущества,поджогом дома,физ расправой. Ворует деньги с ее пенсионной карты. Как реально можно его привлечь. его несколько раз уже забирали. Отситит 3-5 суток и все начинается по новой. "Лечился "уже раз 10 ничего не помогает. Как можно его посадить.