Как быть, если брат хочет взять кредит под залог доли?

Здравствуйте. Интересует такой вопрос. Имеется квартира в долевой собственности (4 доли). Брат хочет взять кредит под залог своей доли. Какова вероятность, что ему могут одобрить кредит в каком нибудь Быстро-займе. Мы с сестрой боимся, в случае если одобрят, что он не сможет оплачивать кредит, так как по факту нигде не работает и доля перейдет в собственность банку. У сестры есть дети, а чужие люди в квартире не нужны

, Андрей, г. Москва

Могут одобрить под залог доли. И если он долг не выплатит эта доля перейдет в собственность банка.

Андрей
Клиент, г. Москва

А согласие других собственников не требуется?

Нет. согласие других собственников не нужно. Он ведь закладывает только свою долю.