Оформление права собственности на квартиру с условиями по продаже и наследованию
Покупаю квартиру старшей дочери от первого брака (20лет) на сбережения полученные после развода. Оформлять полностью всю квартиру на неё боюсь, потому что молодая девочка мало ли что, вдруг заложит или продаст и т.д. Если оформить собственность 1/3 на себя, 2/3 на неё сможет ли она без моего ведома производить какие то действия с квартирой, прописывать туда людей, продать, заложить и т.д. Второй вопрос: Я замужем 2 раз, поэтому оформляя на себя долю, она автоматически становиться частью собственности мужа. В случае моей смерти или развода как делиться эта доля? И третий вопрос: Я хочу чтобы в случае развода или моей смерти эта квартира осталась старшей дочери и ей не пришлось ни с кем ее делить, как лучше это сделать?