Получение гражданства РФ по супруге после трех лет брака

Добрый день. Как можно получить гражданство РФ супругу, если я, гражданка РФ, он гражданин Кыргызской республики. В браке уже более 3х лет. Какие документы будут нужны для этого, если мы прибудем в РФ для получения гражданства и дальнейшего проживания?

, Анастасия, г. Краснодар

1.Подать документы на РВП в УФМС.( по прибытию в РФ)

3.После получения РВП, подать документа на ВНЖ и после 3 лет совместной жизни на территории РФ подать документы на гражданство РФ.