Как можно законным способом подать жалобу на военкомат?
В свое время мужа в армию не забрали, вроде как был мед отвод по неврологии и несколько раз теряли личное дело в связи с чем кризисного тоже нет. Сейчас ввиду истечения призывного возраста (29 лет)занимались военным билетом - два месяца проходил комиссию в разных учреждениях, затем писали заявления на получение билета над которым комиссия думала три месяца!!! В итоге сказали никакого военного билета- только справка, т.к. годен. Где найти на них управу и как получить военный билета?! Призывной возраст то прошел, а билет не дают...уже сил нет к ним ездить то у них на месте никого нет, то сотрудники увольняется, потом новые приходят с фразой я еще ничего не знаю у знаю на следующей неделе....