Каковы последствия обнаружения алкогольного опьянения в ГИББД?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста ехали с мужем с Хабаровского края к родственникам в Амурскую область проехали 1000 км. без отдыха.Не доезжая населенного пункта п.Новобурейский км. 30 ему стало плохо пожаловался на боль в сердце и я дала лекарство валосердин. Потому что кроме него у нас ни чего не было. Когда заехали в поселок то решили ехать сразу в больницу. Не доезжая метров 300 до больницы нас остановил экипаж ГИББД. Мужа сразу попросили сесть в машину и дунуть в алкотестер без протокола.Он сказал что только с протоколом и со свидетелями, чем их и разозлил. т.к. было около часу ночи. Силой посадили в патрульную машину начали составлять протокол муж отказался подписывать .К этому времени подъехали родственники. Сотрудник ГИББД предложил нам посадить другого водителя и продолжить движение. Машину отдали родственнику отпустили мужа с протоколами.Когда приехали домой начали их читать.
Протокол 1: Об отстранении от управления транспортным средством в котором говорится , что управлял автомобилем с признаками алкогольного опьянения .
Запах алкоголя изо рта, нарушения речи, неустойчивые позы.
Протокол 2:Акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения - запах изо рта -да, неустойчивые позы-да, нарушение речи-да, резкое изменение окраски кожных покровов -нет, поведение, не соответствующие обстановке- нет.Показания прибора -не установлено.Результаты освидетельствования - не проводилось.
Протокол 3: О направлении на медицинское освидетельствования -отказ от прохождения на месте.
Протокол 4:Об административном правонарушении- не выполнил законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
От подписи всех протоколов муж отказался.Понятых нет. Производилась видео фиксация.
Подскажите пожалуйста что делать.Заранее благодарна.
Подскажите пожалуйста как можно отменить протокол об административном правонарушении?

Это нужно в суде ознакомиться с делом путём фотографирования, после чего можете направить мне, я проанализирую и составлю объяснения на протокол, потом в случае вынесения постановления о привлечении к административной ответственности, обжаловать его, жалобу могу написать также я. Обращайтесь ко мне в чат я на платной основе удалённо Вам помогу.