Налоги при продаже долей квартиры, которые в собственности менее трех лет
Имею 1/6 квартиры, продажная стоимость моей доли 733000 руб.,второй собственник имеет 1/6 часть той же стоимости.Владеем оба менее 3 лет.Третий собственник имеет 4/6 доли в собственности более 5 лет.
Вопрос:Уплачивается ли налог с продажи квартиры первыми двумя собственниками если да то можно ли применить налоговый вычет в 1млн. не согласно моей доли в квартире а поделить его наполовину между первыми двумя и как это юридически оформить.