Как выделить детям долю, приобретенную посредством мат капитала?
Здравствуйте! Я,тогда еще состоящая в браке,выкупила долю у мамы с привлечением маткапитала. Во время я не выделила доли детям. Мама умерла,с мужем развелась. Перед разводом составили брачный договор,в котором указано,что после развода вся доля приобретенная на маткапитал признается моей личной собственностью. На данный момент,я хочу выделить доли детям . Незнаю с чего начинать.... и как.. Подскажите пожалуйста.
, Гульнара, г. Набережные Челны
Ольга Анциферова
Здравствуйте. Вы когда приобретали на себя имущество должны были написать у нотариуса обязательство о предоставлении долей детям после оформления права собственности и предоставить его в Пенсионный Фонд РФ иначе Вам не предоставили бы средства материнского капитала.