Можно ли провести осмотр после ДТП по месту нахождения автомобиля?
Добрый вечер. Подскажите пжл, страховая росгосстрах ,после дтп мы пострадавшие, просят доставить авто на осмотр тк сработали подушки безопасности. Это 3000р на эвакуаторе. Можно ли эксперта доставить на место стоянки авто чтоб не нести траты в сумме 3000р ? Мужу выдали экземпляр заявления на предоставление тс на место осмотра кот он подписал. .
, Татьяна, г. Москва
Как грамотно составить такое заявление в страховую. Чтоб осмотрели авто на месте его стоянки?
Могу Вам помочь составить заявление вместе с уведомлением о проведении независимой экспертизы. Напишите мне в чат.