Покупка машины в РФ при наличии РВП для передачи по генеральной доверенности
Я могу купить машину рф регистрации имея РВП поставить на учет на себя а потом дать генеральную довереность с правом вывоза проживающему в днр с днр паспортом?
, Пётр Кожура, г. Углич
Рагим Сефиханов
Иносранным гражданам, законно находящимся на территории Российской Федерации, в указанном вопросе предоставлен национальный режим, т.е. они могут свободно приобретать автомобили и передавать их в пользование.