Как быть, если не принимают заявление в ЗАГС без прописки, а прописаться некуда?
Здравствуйте,скажите пожалуйста,что мне делать,у меня нет прописки,к знакомым прописаться не могу,у всех разные причины, мне отказывают, в соцслужбе мне тоже отказали,говорят,что дают прописку только тем кто там живет,а мне срочно нужна хотя бы временная прописка,что бы подать заявление в загс,в загсе мне тоже отказывают без прописки и что мне делать в таком случае?
, оксана, г. Челябинск

извините,я так и не поняла,место жительства,это прописка или где я живу?
Место жительства, это то место где проживаете, учитесь, работаете.То есть не обязательно регистрация