Что делать, если отказали в восстановлении срока отмены судебного приказа?
Здравствуйте. Суд отказал в восстановлении срока отмены судебного приказа. Судебный приказ я не получал, так как место жительства не совпадало с адресом регистрации. Судья отметила, что я несу все негативные последствия, проживая не по адресу регистрации. Есть смысл подавать частную жалобу на определение мирового судьи? Или шансов нет совсем?