Могу ли я получить выплату от страховой и еще аналогичную сумму с виновника затопления?
соседи затопили нашу квартиру.квартира застрахована.могу ли я получить выплату со страховой и еще аналогичную сумму с виновника затопа. Не придется ли соседу платить дважды-мне и по суду страховой?
, Михаил, г. Новосибирск
Валентин Щёкин
1. Вы можете получить страховую сумму предусмотренную страховкой.
2. Страховая компания, в порядке регресса, затребует эту сумму с вашего соседа.