Коммунальные услуги за земельный участок, на котором нет построек
Добрый день! Обязана ли я оплачивать коммунальные услуги за земельный участок,если на нём не имею ни одного построения,не прописана и соответственно не проживаю
, Ирина Стародумова, г. Москва
Виктория Суворова
Здравствуйте Ирина,
Обязана ли я оплачивать коммунальные услуги за земельный участок, если на нём не имею ни одного построения, не прописана и соответственно не проживаю
Ирина Стародумова
если всё как Вы описали, то уточните, что за коммунальные услуги Вам начисляют?
Это, именно, коммунальные услуги, а не взносы в садоводческое товарищество или дачное товарищество, например?
С уважением, Суворова Виктория.