Имею ли я право на получение звания "Ветеран труда" и каковы льготы?
Я Ситчихина Ольга Николаевна награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации от 05. 06. 2017 № 273/к-н. Мне было отказано в получении звания ветерана труда. В соцзащите объяснили, что с сентября 2916 по 19 июня это право было отменено, кто получил грамоту позднее имеет право на получение звания и льготы. А как быть мне? Мне уже 55 лет и мне уже не заработать следующей награды. Это очень обидно. Почему эти девять месяцев не входят?