Очередь на квартиру
я проживаю в однокомнотной квартире с женой и матерью, могу ли я встать в очередь на получение квартиры.
, Роман, г. Санкт-Петербург
Андрей Филатов
ну если однокомнатная квартира не 120 кв метров и ее разделить нельзя то да. однако соц метры надо учитывать и возможность продажи или обмена на двушку без потерть да да были такие случаи что однушака по размерам превышала трешку по площади и был откахз в постановке на очередь