Как быть с задолженностью по аренде помещения?

Здравствуйте Меня звать Павел, взял в аренду торговое помещение, появилась задолженность за три месяца. Хозяин помещения без моего ведома звял с отдела товар якобы как залог. В договоре это не оговаривалось. Куда мне обратиться и что делать.

, Павел, г. Москва
Дмитрий Суров
Юрист, г. Волгоград
Меня звать Павел, взял в аренду торговое помещение, появилась задолженность за три месяца. Хозяин помещения без моего ведома звял с отдела товар якобы как залог. В договоре это не оговаривалось. Куда мне обратиться и что делать.

Обращайтесь в полицию с заявлением о хищении, но помещение вы потеряете однозначно.

Действия арендодателя незаконны, он не имеет брать чужое имущество находящееся в арендуемом помещении.