Погошение потребительского кредита

Здравствуйте! В 2004-2005г. брала кредит где-то в 2006 году передали в НСВ. Сейчас требуют с меня деньги. Могу ли я отказаться от выплаты. Существует ли срок давности?

, Виктория,
Магда Манвелян
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте.

Смотрите график погашения задолженности. Срок давности — 3 года. Только за последние 3 года по графику задолженности ( 2010-2013 гг) Вы обязаны оплатить.