Может ли пристав взыскать имущество, если обвиняемый по уголовному делу под домашним арестом?
Я стал фигурантом уголовного дела, суд меня поместил по месту регистрации к маме в квартиру под домашний арест.У меня у пристава несколько производств, это два кредитных долга один 350000 другой 112000 и по налогам задолжности.Я не работал до ареста и не могу работать из за ареста и отдавать.Но я долгое время не жил у мамы по регистрации, снимал и жил в других местах.Вопрос один , что могут сделать приставы? и могут что то требовать , если я под арестом обвиняемый?
Второй главный вопрос: Я нахожусь на аресте по регистрации.у мамы дома, могут ли они заявится ко мне домой, и начинать изымать все имущество? если в квартире моего имущества нет и эта квартира мамы и это ее имущество и ее сожителя? как доказать и как защитится и чтоб не забрали все что не мне принадлежит? По советуйте и разьясните как вести диалог что делать мне?
Чеки и документы на телевизор там бытовую технику врядли сохранились ......