Какие выплаты полагаются с биржи труда после пенсии по потере кормильца?
Моя дочь получает пенсию по потере кормильца. В мае ей будет 18 лет. Она учится очно в колледже еще год. Если она после окончания встанет на учет в центр занятости, то какие выплаты ей начислят?
, Людмила, г. Бакал
Ольга Розова
Добрый день, Людмила. Ваша дочь будет получать пенсию по потере кормильца до 23 лет в том случае, если она будет очно учиться. Если же она встанет на учет в центр занятости, то она будет получать пособие по безработице. Максимальная сумма пособия 4900,00 рублей