Какие предусмотрены последствия по ч 1 ст 159 УК РФ?
Случилась у меня проблема в Армии , пришли служить в Армию молодые ребята , тут пришла военная прокуратура , раздала им анонимные бланки , и тама они написали то что ходят в увольнение за деньги , тут их потом начинает допрашивать военая прокуратура , что и как, они говорят то что отпускал их старшина в увольнение и тд , в итоге они говорят то что молодой боец ходил собирал списки увольянемых и ложил туда деньги , полсле чего этот список с деньгами передавали мне , ну этогг не было , я интересцюсь у молодых ребят зачем так они говарили в основном отвечали типо давление оказывали и тд , меня вызывают в прокуратуру и говорят то что я мошеник и тд даавай говари нам дай показание как ты отдавал потом эти дерьги старшине , либо мв тебе нарисуем статью 159,ч1 Был момент еще один когда я выходил в город ко мне подошел боец , спросил меня ты в город я ответил да , после этого он спросил у тебя есть карта сбербанк , я отвечаю дв , он спросил меня если я переведу тебе деньги сможешь мне их снять я ответил без проблем , я вышел в город снял дегьги прогулялс пришел обратно в часть отдал ему дегьги , а теперь в прокуратуре он говарит нет он мне не отдавал и тд ,то что деньги переводил за увольнение , эти допросы уже идут около 2 месяцов ) что ожитдать дальше я не знаю .
